вторник, 19 апреля 2011 г.

Ура, снова письмо!

Снова письмо для скраппроекта! От Паутовой Елены! Скрапбумажка, веселые животные, рукодельные розы и очень много бабочек! И еще рекомендации, за что я тоже благодарна! Спасибо, Лена, большое!!! Не забудь вернуться осенью, посмотреть результаты )))


суббота, 16 апреля 2011 г.

Моему мужчине

Эта открыточка для моего любимого мужчины - моего мужа. Она не традиционно мужская, какие я встречала в кардмейкинге с машинами или рубашками-галстуками. Это письмо с признанием :) в день рождения.
Роза рукодельная, бумажка с текстом внутри состаренная - первый опыт, клепки внутри - от джинсов (очень винтажные, я как увидела, сразу все поснимала))), надпись вручную, марка под бумажкой с надписью настоящая. Как бы еще с фотоаппаратом подружиться?
Жду критики :)






Наверное, это последнее сообщение в этом месяце, т.к. через неделю мы с мужем и малышкой втроем полетим в Москву, а потом чуть подальше... Буду активно готовиться к этому событию...

Я снова танцую :)

И знаете, по какой причине? По причине того, что мой муж всегда первым проверяет почту :) Заходит, машет конвертом и с хитренькой улыбочкой говорит: "Танцуй!" ...
Вот уже который раз :)
Конверт этот, мы все знаем - для лагеря. С нетерпением его вскрываю, в нем россыпь нежно-зеленых листочков и разноцветных бабочек. Такая прелесть! Я снова танцую! Предвкушаю, что летом на каждой открытке будут порхать бабочки! Девочки, только подскажите, как можно использовать такие листочки. Я еще не видела примеров:) 
На этот раз я не знаю, от кого письмо. Нет, я конечно вижу фамилию, но не могу найти блог в интернете... и поэтому не знаю, удобно ли фамилию написать. Дорогая С., пожалуйста, отзовись!


среда, 13 апреля 2011 г.

Немножко не о скрапе...

Этот маленький рассказ просто поразил меня.
Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна. 
...
Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
— Папа, видишь, все деревья идут назад!
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
- Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!
Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?
Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
— Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?
Пожилой мужчина ответил:
— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…


Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний. Всей полнотой знаний обладает только Бог. Поэтому -"Не судите, да не судимы будете!»

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Коробка для шоколадки

Вот такие коробки. Дебют первых моих цветов из органзы ) А также впервые использовала микробисер. Одна коробочка с шоколадкой поедет в гости на день рождения ))




Цветочно-белые...

Недавно была в одном замечательнейшем блоге, насмотрелась красоты, вдохновилась, и в результате появились такие открытки:)




четверг, 7 апреля 2011 г.

Снова о Скраппроекте "Лето-2011"

Запасы на Скраппроект Лето-2011 пополнились! Анна-Юкка прислала конвертик с чудесненькими цветами и бабочками! Некоторые она даже вручную вырезала! Спасибо, Анечка, большущее! Тебе всех благ и творческого вдохновения!


Жёлтенькое настроение

Приветик, давно не виделись!
Дети наши давно дома, а ремонт продвигается с переменным успехом. Но когда-нибудь, надеюсь, закончится. :)
Вот мои новые жёлтенькие открыточки, пожалуйста, не будьте к ним/ко мне суровы. Насмотрюсь на шедевры, которые некоторые мастерицы делают, так после этого думаю, выставлять что-то свое или уж и не надо?
Эта открытка - детская.
Насекомое сохранилось от детской резинки, цветы из подарка (на Рождество), попробовала использовать акварельную бумагу и недавно купленные контурные краски отечественного пр-ва. Простенько, но мои девчонки были в восторге.


 А эта открыточка посвящается моему драгоценному мужу. То, что написано - правда!