понедельник, 23 мая 2011 г.

Возвращение и приятные сюрпризы

Наконец-то я добралась до компьютера, чтобы написать, что мы вернулись домой! Отдохнули отлично, насколько, конечно, это было возможно с малышкой на руках ))) Я планировала много чего пофотографировать, но раз руки были заняты Каринкой, то фото вообще нет ))) Мы были в Москве, Одинцово, Краснодарском крае... Жизнь там совсем другая, не такая, как в Приморье. И там очень тепло. А у нас холодно - бррр!
Наши дети очень соскучились, поэтому пока очень послушные )))
Я не ожидала увидеть столько приятных комментариев по приезду, спасибо вам всем большое, ну очень мне приятно!!! И ко всему еще пришли две бандерольки для работы с детьми в летнем лагере - вообще супер!
Первая от Елены (PElena) Большое-пребольшое спасибо, Леночка!!!


И вторая от Ольги (Ollama) Тоже большое-пребольшое спасибо!


Я очень извиняюсь за качество фотографий. В пакетиках еще бабочки, оливковые веточки, рамочки.
НО самый неожиданный сюрприз -  Я ВЫИГРАЛА КАРАМЕЛЬКУ!!! У Оли!!! Я уж отчаялась вообще что-нибудь когда-нибудь выиграть, а тут еще и во время отъезда!!! И такие сокровища! Очень много всего, все даже здесь не поместилось. Полюбуйтесь, какая прелесть:



Спасибо, Олечка, я в полнейшем восторге!
Девочки, кто интересовался до какого числа присылать материалы для лагеря - желательно уже получить до середины июня, чтобы успеть подумать, как все использовать. С моими малышами на другие дела остается маловато времени ))) Самое долгое письмо идет по-моему две недели ))) Спасибо всем!!!

4 комментария:

  1. Елена, с возвращением! Я отправила посылку для лагеря,думаю из Питера идти будет долго, но до середины июня надеюсь должно прибыть:)

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением! Замечательно, что ты все получила. А карамелька то просто шикарная-такие вырубки ажурные, красивые! Здорово, очень за тебя рада!

    ОтветитьУдалить