суббота, 10 марта 2012 г.

С праздничком!

Поздравляю вас, дорогие, с праздником весны!
Желаю, чтобы в душе всегда было весеннее настроение, чтобы всегда было уверено в вас сердце мужа и чтобы весело смотрели вы в будущее!
Я с открыточками, они простые, но их количество - 15 штук. Для меня - мноооогоооо! Но я довольна, что вовремя успела их закончить.
На объемном скотче девочка, которую я раскрасила акварельными карандашами. Честно сказать, эффектом я была слегка разочарована, смотрелось по-детски. Вот думаю, или надо подучиться или их вообще не применять ))) Что скажете?





А теперь посмотрите, вот такая у нас Ариша и такая весна!


Всем хорошего настроения!

12 комментариев:

  1. Привет, Лена!Открытки симпатишные!Может только чуток что-то вроде глиттера добавить? А так очень аккуратненькие и нежные. Я свои еще не выкладывала, завтра может))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, с праздником! Любви и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гуля! Глиттер обязательно попробую, как только он у меня появится. Твои открыточки посмотрю :)

      Удалить
  3. Мне нравятся открыточки, да еще и в таком количестве повторить! На счет карандашей - думаю все с опытом приходит, я вот сама тоже не особенно хорошо раскрашиваю, а смотрю на работы Ирины Сергеевой - Mote например и просто дух захватывает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо! Твоя оценка для меня важна. Может и совет когда дашь? )))
      Да, опыта б побольше, надо посмотреть работы Ирины.

      Удалить
  4. И тебя с праздником! Мне открыточки понравились! В раскрашенных картинках живость придает сочетание в одном цвете темного и светлого-это добавляет объем изображению. То есть, те места, где идет углубление или тень(лицо на границе с волосами,складки одежды).. А детскими (другими словами простенькими-ты хотела сказать?)-они мне совсем не кажутся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, да я вроде пыталась объем этот сделать, но видимо не хватает художественного взгляда ))) Спасибки, что понравились!

      Удалить
  5. Леночка, спасибо за чудесный пост и прекрасные пожелания! Открытки у тебя красивые, наоборот очень естественно все получилось, ты зря переживаешь!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, спасибо за поздравления! Я ничего не понимаю в углублениях, тенях и т.д.))) На мой дилетантский взгляд открыточки очень красивые! И ангелочки очень милые и добрые! Дочка прелестная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, приходи за наградой! http://shtuchkiruchkami.blogspot.com/2012/03/blog-post_14.html

      Удалить
  7. Леночка, привет! Снова к тебе забежала! Спасибо за комменты! Записывайся на конфетку, а картинку нужно сначала сохранить у себя в компе, а потом заходишь в влоггер--потом дизайн--ищешь слово картинка-- выползает окошечко вставляешь картинку,вставляешь ссылку на конфетку(там все написано http)подписываешь--не забудь нажать сохранить, можно потом эту картинку перетаскивать по блогу, куда хочешь! Объяснила как могла, если что пиши.А не сможешь, то и постом можно))

    ОтветитьУдалить
  8. Лен, чудесные открыточки! Мне очень понравились! Детским они, по-моему, не смотрятся :))

    ОтветитьУдалить