воскресенье, 20 марта 2011 г.

Моя семья

Всем привет!
Так хочется порукодельничать, сотворить что-нибудь эдакое, так ведь не получается! Мои малышата занимают все мое время! Ну что ж, знакомьтесь, - моя семья. Вообще-то, наверное, правильнее было бы с папы начать, он у нас самый главный человек в семье. Но пока имеем вот такие фото: Юлечка, наша первоклассница; всеми нами обожаемая Кариночка, самая маленькая, Рувимчик, наш сладкий мальчик-хулиганчик, Ариша, наша самостоятельная девочка, ну и я. Папой в будущем похвастаемся. Прошу любить и жаловать!
Вам всем, дорогие, пожелания здоровья, радости и творческого вдохновения!

 



14 комментариев:

  1. Какие лапочки! И как вы со всеми справляетесь... Здоровья вам, хорошего настроения и пусть детишки только радуют мамочку!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Аня. Пусть твой Паша тоже только радует тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Такие вы классные!Детки просто прелесть! У меня тоже две сестры и брат:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, КАК ЗДОРОВО!!! Замечательные у Вас детишки, Вы большая умница и ОЧЕНЬ смелая женщина!!! Заходите ко мне за наградой!!! http://elenaru-homehobby.blogspot.com/2011/03/blog-post_7124.html

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, сколько вас!!! Все такие симпатичные! И мамочка молодая и счастливая!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена,какие они у вас хорошенькие, и глаза мамины у деток!Пусть растут здоровыми и умными на радость маме-папе, а главное - самим себе!!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие красавцы мне кажется Аришка с Кариночкой мамины и Рувимчик с Юлей папины)))Растите здоровенькие)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки! Porfusha, родственники мужа наоборот говорят :) Спасибо за пожелания!

    ОтветитьУдалить
  9. Боже мой, у такой молоденькой девушки не может быть столько детей))) Это просто чудо! И ещё время на скрап находите, я в шоке!!! Счастья и здоровья Вашим деткам и папочке! А Вам сохранить подольше такое обаяние и чувствительность, которые светятся в Ваших глазах!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Елена, а на фотке вы выглядите моложе, чем на аватарке! )) И даже не верится, что у вас 4 детей! И еще находить время на творчество! Так прикольно, что девочки все такие разные...

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, девочки, мне приятно читать такие комментарии ))) Вам всем радости и вдохновения!

    ОтветитьУдалить